+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

Правила игры в техасский холдем

15 февраля
Правила игры в техасский холдем
Правила игры в покер – Техасский Холдем

Покер – это очень увлекательная и на первый взгляд, достаточно простая игра. По крайней мере, основные правила даже новичок сможет усвоить всего за несколько минут (занятий). В любом случае, прежде чем заказывать стол для покера в аренду, следует изучить и усвоить ключевые моменты в правилах. Минимально необходимый набор теоретических знаний позволит даже новичкам немедленно приступить к практической игре.

Отличительная особенность

Техасский Холдем – это самая простая, на данный момент времени, разновидность покера. По совокупности, именно этот вариант является наиболее популярным и востребованным, причем не только у новичков, но и у профессионалов!  Главная особенность и основное отличие от классического покера заключается в том, что каждый игрок начинает очередной розыгрыш с двумя закрытыми (их еще называют «карманными») картами. После раздачи выполняются последовательно четыре круга торговли, в ходе которых производится раздача пяти общих открытых карт. Эти карты образуют так называемый «брод».

Правила игры в покер (Техасский Холдем) определяют, что общие карты может использовать любой игрок по своему усмотрению. Вместе с закрытыми индивидуальными картами он должен стремиться к созданию наилучшей выигрышной комбинации из 5 карт.

Игрок сам решает сколько «своих» карт ему открывать: все, одну или вовсе ни одной.  Главная задача – собрать такую комбинацию, которая станет выигрышной.

Основные правила

Для начала увлекательной игры по всем правилам необходимо взять в аренду покерный стол, рассадить за ним всех игроков и приготовить соответствующую колоду. Но, прежде чем начнется раздача, должен быть проведен первый, предварительный раунд. На данном этапе постепенно формируется первоначальный капитал (банк), за который игрокам предстоит побороться.

Далее всем участникам поочередно выдается по 2 карты. Они ложатся на стол рубашкой вверх, информация о номинале конфиденциальна. Далее начинается самое интересное - торговля. Задача каждого – реально оценить шансы на выигрыш. Здесь можно выполнить следующее:

- уравнять;

- спасовать, сбросить карты и выйти из игры;

- повысить ставку;

- пойти Вабанк;

- подтвердить максимальную ставку.

Раунд заканчивается после того, как все игроки, желающие продолжить кон, повысили ставку.

Второй раунд предусматривает последовательную выкладку на сукно трех карт. Каждый игрок, прошедший во второй раунд составляет из 5 полученных карт определенные выигрышные комбинации. В определенный момент времени карты вскрываются (теми участниками, которые не сбросили карты), производится сравнение полученных результатов и определяется победитель. Ему, соответственно, будет передана вся сумма денежных средств (фишек). Игрок может забрать весь банк или поделить его с другими участниками розыгрыша.



Простые комбинации:

В Техасском Холдеме все выигрышные покерные комбинации ранжируются в такой последовательности (по возрастанию):

- простое старшинство;

- пара;

- 2 пары;

- сет (три одинаковые);

- флэш;

- фул хаус (3 плюс 2);

- каре;

- стрит-флэш;

- роял стрит флэш.

Аренда покера в нашей компании – лучшее решение. Вы сможете устроить незабываемый вечер с друзьями или организовать шикарное тематическое мероприятие. Всем участникам предоставляются равные условия для удачной игры в уютной непринужденной обстановке.

И самое главное! Мы не нарушаем законодательство РФ, весь предоставляемый реквизит и условия игр носят исключительно развлекательный характер, все попытки игры на реальные денежные средства воспринимаются обслуживающим персоналом как провокация и ведут к окончанию арендных договоренностей и досрочному завершению обслуживания Вашего мероприятия.