+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

Правила игры в Блэк Джек

15 февраля
Правила игры в Блэк Джек
Правила игры в блэк джек

Блэк джек — карточная игра с богатой историей, которая корнями уходит аж в 18 век. Она отлично подходит как для интеллектуалов, так и просто для любителей испытать свою удачу. В России эта игра также известна, как «21», но российский вариант несколько отличается. Феноменальным успехом среди широкой аудитории black jack обязан своей простоте, динамике, азарту и низкому порогу вхождения. Освоить эту игру может даже новичок, если уделит всего несколько минут.
Блэк джек: правила игры
Смысл прост: участник должен набрать ровно 21 очко или больше, чем у дилера. Если в руках оказывается 22 очка и более, фиксируется поражение. Если в результате ничья — все остаются при своих и продолжают игру дальше. Так что же это за очки, и как их правильно посчитать?
•     Карты, на которых изображены цифры, отображают очки, аналогичные этим цифрам;
•     Валет, дама и король — 10 очков;
•     Туз — самая «ценная» карта, 11 очков. Но если общая сумма при подсчёте выше 21, то цена будет равняться 1 очку.

Смысл игры заключается не в наборе как можно большего числа очков, ограниченного суммой в 21, а в наборе большей суммы, чем у крупье. До раздачи карт все игроки делают ставки, а после слов «ставок больше нет», запрещается ставить фишки. Раздача ведётся в открытую, по очереди каждому участнику. Если в сумме набралось 21 очко — это и есть комбинация под названием «блэк джек».

Игроки, которые взяли по 2-3 карты, ждут, когда дилер откроет свои. Дилер должен остановиться сразу после того, как наберёт 17 очков и больше. В то же время он обязан добирать карты, пока на руках меньше 17 очков. Вообще существует много вариаций этой простой игры, всё зависит лишь от желания и фантазии игроков. Пробуйте, открывайте для себя новое!
Тематическая вечеринка — это просто!
Хотите окунуться в атмосферу азарта? Выездное казино в Москве к вашим услугам: мы организуем незабываемый вечер и подарим хорошее настроение. Мы подготовим всё необходимое для игры, установим оборудование и приведём его в идеальный вид. Также можно договориться насчёт дополнительных услуг: работы крупье или фишек с вашим уникальным логотипом.

Но стоит понимать, что игра ведётся исключительно на интерес, никакой игры на реальные деньги. В случае, если мы заподозрим, что планируется игра на деньги, то имеем полное право отказаться и покинуть площадку, забрав всё оборудование.

Мы готовы устроить тематическую вечеринку, подарить всем гостям приятные впечатления и создать особую соревновательную атмосферу. Просто напишите или позвоните нам, и мы обсудим все интересующие вас вопросы!