+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

Правила игры в американскую рулетку

28 февраля
Правила игры в американскую рулетку
Американская рулетка – одна из наиболее популярных и играемых разновидностей азартных развлечений, так как дает возможность расслабиться, отдохнуть и отвлечься от своих повседневных дел. В процессе игры в американскую рулетку можно пообщаться на отвлеченные темы и поближе узнать своих коллег, друзей или родственников. Именно поэтому на мероприятия все больше решают заказать рулетку, чтобы разнообразить встречу и

Правила игры в американскую рулетку

Перед тем как ознакомиться с правилами игры с американской рулеткой, необходимо сказать, что цель игры – угадать, на каком из 38 номеров шарик остановится. При этом размер выигрыша зависит напрямую от того, как были сделаны ставки.

Итак, главной особенностью американской рулетки является наличие зеро, увеличивающее преимущество игорного заведения перед игроками от 2, 63 до 5, 26%. Участники могут делать ставки на один номер и комбинировать ставки на отдельно взятые номера и их группы. Следует отметить, что все эти ставки делаются на так называемой «внутренней» стороне стола. Что касается «внешней» части стола, то тут игроки имеют возможность, согласно правилам, осуществлять ставки на 18 номеров.

Кроме этого, по правилам американской рулетки игрокам доступны 6 ставок на группы номеров, которые включают в себя 12 чисел. Еще предусмотрена возможность делать ставку на 17 чисел одновременно, располагаемых на разных участках игрового стола – так называемая ставка по цвету.

Как проходит игровой процесс

Каждый раунд начинается с того, что участники определяются с номерами и делают на них ставки. Далее происходит розыгрыш – вращение колеса рулетки, после чего определяется результат – выигрышный номер. Выигрыш зависит от типа ставки и его коэффициента – чем меньше вероятность положительного исхода, тем большую сумму получает игрок.

Почему клиенты осуществляют заказ рулетки именно у нас

Мы организовали свою работу так, чтобы каждый клиент мог получить высококачественную услугу на комфортных и выгодных условиях. Неоспоримыми нашими преимуществами являются следующие моменты:
•    доступные цены предлагаемой услуги – цена аренды американской рулетки установлена на максимально доступном уровне;
•    большой опыт в обслуживании корпоративных мероприятий, что дает нам понимание того, что хочет получить клиент
•    оперативная доставка нужного оборудования и инвентаря – выездное казино приезжает на мероприятие к строго обозначенному сроку, монтируется в Вашем помещении и визуально подготавливается к мероприятию;
•    гарантия безупречного качества – все необходимое для игры в американскую рулетку поставляется в идеальном состоянии.

Для уточнения интересующей вас информации просто свяжитесь по телефону с нашими сотрудниками, которые предоставят подробные ответы на все поставленные вами вопросы. Это поможет принять правильное решение относительно выбора компании по прокату американской рулетки.