+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

Надувной игровой комплекс "Морские обитатели"

15 октября
Надувной игровой комплекс "Морские обитатели"

Аренда батута на День Рождения — это отличный подарок для ребенка и его гостей. Веселый аттракцион станет прекрасным дополнением для развлекательной программы. Ребята, уставшие от праздничного стола и программы аниматоров, смогут поиграть в игровом комплексе.

Игровой комплекс «Морские обитатели»

 

Надувной аттракцион сделан в одной из самых популярных у детей тематик. Он посвящен подводной флоре и фауне. На фасаде нарисованы сцены из жизни морского мира, а арку украшает яркая рыбка-клоун.

 

Детский подарок точно понравится гостям! Дети не смогут удержаться от того, чтобы скатиться с яркой горки или попрыгать на разноцветном батуте. Игра будет не только интересной, но и познавательной, ведь ребята смогут воочию познакомиться с обитателями подводного мира.

 

Внутри их ждет не менее интересное наполнение. Батут можно заполнить шариками для сухого бассейна, чтобы прыгать было интересно. Также внутри есть высокая горка, мягкая качалка в форме черепашки и очень милый бегемотик, решивший тоже искупаться в океане.

 

Одновременно аттракцион выдерживает до 10 детей. Пройти все элементы можно в среднем за 5 минут. За это время ребенку не надоест батут, и он успеет вволю повеселиться.

Преимущества надувного батута

 

Надувная горка напрокат — интересное интерактивное развлечение для детского праздника. Веселый аттракцион придется по вкусу всем детям — от самых маленьких до младших школьников.

 

Надувной батут «Морские обитатели» это:

  • Яркие краски и красивые картинки. Высокое качество печати помогло художникам передать самые интересные и красочные сцены подводного мира.

 

  • Разнообразное наполнение. Внутри есть надувная горка, батут с шариками для сухого бассейна и несколько веселых качалок.

 

  • Полная безопасность ребенка. Все окна аттракциона закрыты защитными сетками, а высота бортиков такая, чтобы дети не могли случайно их перепрыгнуть. На входе установлен так называемый «мягкий язык», помогающий ребенку безопасно спуститься с аттракциона.

 

  • Простота в установке. Батут надувается буквально за час. В комплекте к нему идет компрессор для постоянного поддержания давления воздуха.

 

  • Компактность. Установить аттракцион можно в игровом зале, парке или даже заднем дворе вашего дома, если там будет достаточно места для креплений батута.

 

Где купить

 

В интернет-магазине www.Joy-Planet.ru вы можете взять надувной батут «Морские обитатели» в аренду. У нас есть напрокат все для интересного и веселого детского праздника: аттракционы, спортивное оборудование, сцены и подиумы.

 

Все товары имеют сертификат качества и полностью безопасны для детей!