+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

Надувной батут "Автодрайв" - что Вы найдете внутри батута?

15 октября
Надувной батут "Автодрайв"

Описание надувного батута «Автодрайв» 

Масштабный детский праздник на открытом воздухе просто обязан быть весёлым. Отличное настроение маленьких гостей гарантирует увлекательная игровая программа и масса возможностей для развлечений. Аренда батута – идеальное решение для большого детского праздника. Ведь это отличный способ развлечься в любом возрасте. Игры на батуте – тот самый активный отдых, которого так недостаёт современным детям. 

Но покупка собственного батута – дорогое удовольствие. Хорошие модели не отличаются бюджетной ценой, а дешевые могут оказаться бракованными или быстро испортиться. За батутами довольно сложно ухаживать, а для подкачки требуется специальный компрессор. Только использование подходящего оборудования гарантирует, что детские развлечения будут весёлыми и безопасными. Если батут нужен Вам на один раз, нет смысла приобретать собственный. Гораздо выгоднее одолжить его на время.

Надувной батут для детей на прокат

Чтобы праздник Вашего ребёнка прошел весело, мы предлагаем взять надувной батут для детей напрокат. «Автодрайв» – целый комплекс развлечений в одном аттракционе. Снаружи он выполнен в виде яркого, желто-черно-белого автодрома, а внутри наполнен объёмными фигурами. Если Ваш ребёнок мечтает прокатиться на мотоцикле или научиться правилам дорожного движения, самое время познакомить его с надувными светофорами и дорожными знаками.

Аренда батута от компании Joy-Planet позволит Вам создать огромную игровую зону для детей. Ведь комплекс состоит из площадки для прыжков с мягкими, безопасными стенами, большой горки и бассейна, наполненного лёгкими пластиковыми шариками. На нём найдётся место каждому маленькому гостю, и дети смогут заняться тем, что им по-настоящему нравиться. Они будут прыгать, веселиться и кататься с горки на свежем воздухе, наслаждаясь ярким и атмосферным батутным комплексом. Ведь это настоящий взрыв эмоций: яркий, красочный и по-летнему позитивный.

Надувной батут «Автодрайв» вмещает до 12 детей одновременно и подходит для установки на улице в летне-осенний период и в просторном помещении. Его можно собрать всего за час, а площадь конструкции составляет 10*7 м. Этого вполне достаточно для весёлых и активных игр большой, дружной компании. Батут надёжно фиксируется при помощи специальных креплений (грунтовые гвозди либо анкерное крепление), что делает его устойчивым и надёжным.

Батут в аренду в Москве

Заказать батут в аренду можно на нашем сайте www.joy-planet.ru . В назначенное время мы доставим его на место проведения праздника, подключим и проследим, чтобы всё корректно работало. Ведь наша главная задача – сделать детские развлечения доступными и безопасными. По умолчанию срок аренды составляет 6 часов, но Вы можете продлить его, доплатив по указанному на сайте тарифу.