+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

Надувной аттракцион "Аэробейсбол"

15 октября
Надувной аттракцион "Аэробейсбол"

Праздник для своего ребёнка хочется сделать действительно незабываемым. Однако современных детей мало чем можно по-настоящему удивить. Кого и чего только они не видели: и трёхъярусные торты в виде их любимых персонажей из мультфильмов, и любимых исполнителей, и клоунов. Всё это уже давно приелось. Как насчёт того, чтобы удивить своего ребёнка и его друзей надувным аттракционом? Мы предоставляем в аренду надувной аттракцион аэробейсбол по доступной стоимости. Сделайте праздник веселее и ярче!

Что это за аттракцион?

Аренда аттракционов в городе Москва уже перестала быть удивлением. Родители настолько любят своих детей, что готовы предоставить им самое лучшее. Однако почти все компании предлагают однотипные батуты. Мы решили внести что-то новенькое... Что же такое аэробейсбол? Аэробейсбол представляет собой специальный аттракцион на меткость. Шар болтается на струе воздуха. От игрока не просто требуется сбить этот шар, но также при помощи мяча попасть в одно из окон. Если игрок попадёт в окно, значит, заработает себе баллы.

Где будет уместен аттракцион?

Заказывают чаще всего аттракционы на мероприятие детского характера. Также прекрасно впишется аттракцион в рамках городского праздника, спортивного мероприятия, подойдёт для корпоратива, а также для дня рождения ребёнка, особенно, если планирует приехать в гости большое количество детей. Аттракцион понравиться не только детям, но и их активным родителям, которым надоели светские посиделки и они хотят вместе со своими детьми погрузиться в атмосферу праздника. Только вы решаете, на каком мероприятии будет присутствовать данный аттракцион. Если вы организатор мероприятий, тогда аэробейсбол сможет стать вашим помощником и выделит вас за ваш креативный подход в развлечении гостей.

Безопасность

Конечно, все родители будут переживать за безопасность своего ребёнка. Никто не захочет после мероприятия обрабатывать ссадины перекисью своему чаду или же прикладывать холодный лёд на места ушибов, чтобы не появились синяки. Но с аэробейсболом можно не беспокоиться о безопасности. Ведь аттракцион создавался специально для детей, поэтому при изготовлении были предусмотрены все пункты для обеспечения безопасности. Бита, которая используется для ударов по мячику, может показаться опасной, но на самом деле она очень мягкая и выполнена из пластика. Даже при самой большой неосторожности ни ребёнок, ни взрослый не смогут себе ничего повредить.

 

Вы можете задать любые вопросы нам, если они у вас возникнут, а мы оперативно ответим!