+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

Масленичный батут "В гостях у сказки"

22 октября
Масленичный батут - создаем атмосферу праздника!

Каждый праздник, где присутствуют дети, должен быть обязательно оснащен необходимым количеством игр, аттракционов и оборудования, с помощью которого малыши смогут весело и интересно провести время. Особенно такую атмосферу важно создать во время праздников, считающихся в нашей стране традиционными и один из них, это Масленица. Если дети с родителями будут весело проводить время на таких гуляниях, это не только объединит их, но и поможет ценить исконно русские праздники и традиции.

 

Одним из неотъемлемых атрибутов масленичных гуляний является надувной аттракцион «В гостях у сказки», предлагаемый в аренду нашей компанией. Какими особенностями привлекает малышей этот аттракцион? Почему взять этот надувной батут в аренду в Москве, комфортно и выгодно?

 

Масленичный батут – создаем удивительную атмосферу во время праздника

 

Почему детям нравится весело проводить время и развлекаться на надувном аттракционе «В гостях у сказки»? Главными привлекательными особенностями батута являются:

  • 1) Площадь аттракциона составляет 7х6 м, а разместить его можно на любой ровной площадке, поэтому весело проводить время внутри смогут свободно 10-12 малышей разного возраста;

 

  • 2) Внешне аттракцион смотрится как вход во двор русской избы, обнесенный частоколом, а внутри детей ожидают встречи с надувными мягкими зайчиками, белочками, колобком и медведем;

 

  • 3) Развлечься от души ребятам помогут размещенные внутри батута горки, лестницы и даже отдельный отсек сухого бассейна, внутри которого находится около 1000 мягких шариков, позволяющих буквально купаться в них.

 

 

Как показывает практика нашего сотрудничества с постоянными клиентами, аренда этого и других аттракционов в нашей компании, является выгодной по своей стоимости, а в памяти малышей время, проведенное на батуте, остается на долгие годы.

 

Чтобы ознакомиться со всем ассортиментом аттракционов, батутов и другого оборудования, которое можно взять в аренду в нашей компании, предлагаем посетить официальный сайт, где находится не только описание моделей, но и представлены качественные фотографии, позволяющие рассмотреть их с разных ракурсов. Чтобы узнать, сколько стоит аренда батута и даже получить скидку на услугу, на сайте всегда доступна помощь консультантов, связаться с которыми можно по телефону или в режиме онлайн.

 

Аренда надувного батута на Масленицу, другой праздник или просто для отдыха детей, это всегда комфортно для родителей, которые могут общаться в своей компании и здорово для детей, потому что вытащить их из аттракциона, довольно сложно.