+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

Горка "Формула 1" - просто батут или нечто большее?

07 октября
Горка "Формула 1" - просто батут или нечто большее?

Взять батут напрокат можно, чтобы разнообразить детский праздник, сделать его более веселым и интерактивным. Ребята смогут отвлечься от конкурсов и поедания торта и скатиться с яркой горки. Такое развлечение запомнится маленьким гостям надолго!

Внешний вид

 

Горка «Формула 1» — самый любимый аттракцион мальчиков. И не мудрено, ведь батут выполнен в виде самого настоящего гоночного болида. Перила горки сделаны в форме крыльев автомобиля, а внизу расположены надувные колеса.

 

Как и полагается, автомобиль красиво раскрашен. «Крылья» надувного болида украшены всевозможными гоночными значками. Кроме того, внизу и вверху изображены клетчатые флаги, которые дают старт и ознаменуют финал гонки.

 

Сама горка раскрашена в яркий оранжевый, синий и красный цвета. Колеса у нее, как полагается, черные. На бампере есть черно-белый флаг. В общем, настоящий болид для маленьких гонщиков.

Наполнение

 

Аренда надувной горки для праздника — едва ли не самая востребованная услуга. Дети обожают батуты и любят горки. В «Формула 1» совмещены оба развлечения. Внутри аттракциона есть две горки, разделенные между собой надувными перилами.

 

По центру — лестница, чтобы малышне было легче взобраться на склон. Внизу горки-батута есть специальная ступенька, на которой можно весело попрыгать. Сверху также есть небольшая свободная зона, где ребята могут отдохнуть и поиграть.

 

Выездной батут рассчитан на лето и осень. Одновременно на нем могут прыгать до 10 человек — горка выдержит всех желающих. Аттракцион можно пройти за 5 минут — этого времени хватит, чтобы ребенок успел повеселиться и при этом не устал.

 

В комплект входит:

  • надувная горка «Формула 1»;

 

  • 2 компрессора для постоянной подкачки воздуха;

 

  • 2 удлинителя по 50 метров.

 

Устанавливается горка за два часа.

Безопасность

 

Наши аттракционы сделаны с соблюдением всех мер безопасности. Боковые стенки высокие, чтобы ребенок не мог случайно выпасть из горки в процессе игры. Верхняя площадка закрыта полупрозрачной сеткой, которая защитит малышей от летнего зноя и палящего солнца.

 

В батуте есть две горки, благодаря чему вы можете разделить детей по возрасту: малышей постарше отправить влево, а помладше — вправо. Ступенька, помогающая забраться на аттракцион, достаточно низкая.

Почему мы

 

В компании Joy Planet вы можете арендовать надувные батуты и горки для детского праздника.

 

Наши преимущества:

  • Пользуемся только сертифицированным безопасным оборудованием.

 

  • Поможем установить и сдуть аттракцион.

 

  • Предоставляем большой выбор ярких горок, спортивного оборудования.

 

 

Чтобы сделать заказ, укажите количество часов для аренды.