+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

Батут в аренду как подарок на День Рождения!

15 октября
Батут в аренду как подарок на День Рождения!

Батут горка “Сафари»!

  • Гениальная ИДЕЯ! 

У Вашего ребёнка скоро день рождения, но Вы так и не придумали, как удивить детвору? Хотите, чтобы детский праздник прошёл увлекательно, ярко и запомнился надолго? Мы знаем, как правильно решить эту проблему. Порадуйте любимого ребёнка в день рождения – возьмите в аренду красочный батут с неповторимым летним дизайном.

  • Почему нужно выбирать нас? 

Как известно, пора детства проходит быстро, и зачастую дети сожалеют, что недостаточно насладились детством, впитали в себя не все яркие краски этого замечательного времени. Поэтому нужно успеть оставить как можно больше счастливых моментов в памяти ребёнка. Мы спешим обрадовать Вас: наш аттракцион – оригинальный и достаточно экономичный, - прекрасная возможность достичь этой цели.

  • Не аттракцион, а сказка!

Надувной батут «Горка Сафари» - действительно лучший и незаменимый детский подарок! Он способен вместить до пятнадцати человек одновременно. Попадая на аттракцион, ребята оказываются в захватывающем мире природы жарких стран, полном красок, радости и новых впечатлений. Четыре высоких пальмы, формирующие каркас аттракциона, создают атмосферу теплого тропического дня. Но и это не всё! Насыщенные цвета изображений на бортах батута, горка с удобной лестницей, площадка для свободных прыжков, надувные фигуры животных и многие другие особенности аттракциона также впечатлят детей.

  • Безопасность на батуте

Для того чтобы праздник был приятен и детям, и родителям, чтобы не произошло никаких неприятных ситуаций, батут оснащён специальными защитными сетками, что обеспечивает безопасность при посещении аттракциона и позволяет взрослым беспрепятственно наблюдать за детьми.

  • Супер предложение!

Мы готовы предоставить вам в аренду надувной батут «Горка «Сафари» летом и осенью, установка возможна на любой площадке размером 11X6 м. Стоит отметить, что в стоимость аренды включено: монтаж/демонтаж, крепление грунтовыми гвоздями и техническое обслуживание надувного батута. Это позволяет значительно сэкономить время и средства заказчика. 

Надувная горка на прокат – это прекрасная возможность не только разнообразить детский праздник, но и подарить ребятам море положительных эмоций. Не упустите возможность сделать ребёнка счастливым в день рождения!