+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

Аппарат с газированной водой в аренду для Ваших мероприятий

22 октября

Организация любого мероприятия – ответственная и трудоемкая задача, от качества выполнения которой зависит настроение гостей и радостная атмосфера. Подача участникам действа газированных напитков является не только отличным способом утоления жажды у присутствующих, но и привнести в нотку приятной ностальгии – идеальное сочетание для мероприятия.

 

Аренда газировки: Основные характеристики оборудования

 

Каждая представленная модель аппарата является функциональным, надежным и безопасным оборудованием, что подтверждено соответствующими сертификатами качества. Выбор именно нашего устройства обусловлено еще и наличием безупречных характеристик, среди которых следует отметить следующие параметры:

  • требуемая площадь для размещения – 1х1 м;

 

  • показатели производительности – 100 шт./1 час;

 

  • мощность потребления – от 1 кВт.

 

Услуга аренды аппарата с газированной водой предоставляется на наилучших условиях: в стоимость заказа включена оплата работы обслуживающего персонала, оборудование и все необходимые расходные материалы. Такая организация нашей деятельности дает возможность каждому клиенту минимизировать финансовые расходы.

 

Ключевые преимущества поставляемых аппаратов:

  • отличная работоспособность устройства – способность бесперебойно функционировать на протяжении длительного времени;

 

  • эстетический дизайн корпуса – привлекательный внешний вид конструкции сможет не только гармонично вписаться в обстановку мероприятия, но и стать хорошим дополнением.

 

 

Следует также отметить и высокое качество производимых напитков, и большой их выбор. Газировка для мероприятия имеет непревзойденный вкус и аромат, которые не оставят равнодушными ни одного гостя.

 

Почему обращаются именно к нам

 

Компания Joy Planet осуществляет свою деятельность уже на протяжении длительного времени, поэтому смогли сформировать штат квалифицированных сотрудников. В нашем распоряжении большое количество специализированных аппаратов, благодаря чему предоставим в аренду газировки в необходимом объеме. Кроме этого, нашими преимуществами являются следующие факторы:

  • адекватная и обоснованная стоимость предоставляемых услуг – возможность не переплачивать деньги;

 

  • гарантия высокого качества аппаратов – все оборудование сертифицировано и готово к немедленному выполнению задач;

 

  • помощь в оформлении праздника – проведенное мероприятие навсегда запомнится в памяти, как у детей, так и взрослых.

 

 

Наши сотрудники при необходимости проконсультируют вас, дадут исчерпывающие и компетентные ответы на каждый поставленный вопрос. Это даст возможность принять единственно верное решение относительно выбора надежной и исполнительной компании-организатора.