+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

Аренда аттракционов для уличных масленичных гуляний!

10 марта
Прощай Зима! Масленица прошла, чем займемся дальше?
Для начала хотелось бы рассказать как для нас прошла "Масленица 2022".
Сказать по правде мы были готовы предоставить намного больше аттракционов в аренду для масленичных гуляний, так как занимаемся подготовкой к масленице сильно заранее и каждый год уделяем этому празднику много сил! Все это делается для того, что бы предоставлять в аренду самые качественные и красивые аттракционы, проверять их техническое состояние не накануне мероприятия, как это делают большинство компаний, а сильно заранее!
Нами разработаны спец предложения в виде готовых комплектов аттракционов для проведения народных масленичных гуляний, для каждого комплекта мы заранее готовим инструкторский состав, что бы каждый знал чем он должен заниматься!
К слову - для нас предоставление качественных аттракционов как военный устав! Мы заблаговременно знаем расписание наших пиковых дат и работаем на опережение ситуации!
Масленица 2022 прошла не на самом пике и этому есть логичное объяснение в свете событий в мире. Мы с пониманием относимся к сложившейся ситуации и верим что в будущем нас всех, работников и организаторов мероприятий, а главное, наших любимых гостей ждет светлое будущее! На данный момент времени нужно сосредоточится на более глобальных вещах, но все же в некоторых населенных пунктах масленица была и вот Вам наш небольшой фото отчет:
аренда масленичного столба.jpeg
аренда надувного самовара.jpeg
аренда аттракционов на масленицу.jpeg
проведение масленицы.jpeg
аренда тира для проведения масленицы.jpeg