+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

+7 925 319 14 41

Алексей

+7 926 710 50 07

Валерий

Адекватные цены искали? Прокат аттракционов и батутов, скидки и бонусы

16 февраля
Адекватные цены искали?
Привет!
Как часто Вы видите на сайте одну стоимость аренды аттракциона, а в запрошенной смете циферки красуются на порядок выше?
К сожалению, в нашем мире это не редкость, даже такой рынок как предоставление аттракционов и оборудования для мероприятий  в аренду превратился в сплошной жесткий бизнес!
Еще 10 лет назад было 7 компаний по прокату оборудования и клиенты запрашивая ту или иную позицию получали адекватное предложение и довольно хорошее качество предоставляемых услуг.
Сегодня ситуация другая, это не мои мысли, это информация собранная из первоисточников, это отзывы основанные на сотрудничестве с той или иной компанией.
Рынок Москвы в буквальном смысле оккупирован одной компанией, которая под разными брендами и стихийно созданными компаниями ставит перед собой одну задачу - получить оплату! Задачи отработать "на отлично" не стоит! И это пугает, так как мы постоянно встречаем обманутых клиентов и пытаемся им помочь!
В нашей компании все по старому, все идет по стабильному устойчивому пути! Мы берем на себя столько работы сколько можем выполнить качественно!

А также, мы разработали честную политику скидок и бонусов.

Например, если Вы представляете Event агентство - получите достойную скидку, нам с Вами работать много лет!
Если Вы работаете менеджером в отеле - получите скидку, мы за долгосрочное сотрудничество!
У Вас есть свое выставочное пространство - забирайте скидку, получите от нас предложения, чем мы можем Вам помочь
Вы организатор детских праздников - у нас есть для Вас выгодные предложения!
Мы рады каждому клиенту, мы самодостаточная компания с богатой историей и опытом, мы собственники оборудования и готовы предоставлять самые выгодные условия сотрудничества!